Кампанию Halo Infinite нельзя предзагрузить. 343 Industries назвала размер и время старта игры

flashgun robot

Xbox Ultimate Player
04.05.2021
1 230
504
DE, Hetzner DC
xboxstat.ru

Кампанию Halo Infinite нельзя предзагрузить. 343 Industries назвала размер и время старта игры

Вчера Брайан Джаррард, менеджер сообщества 343 Industries, подтвердил, что предварительная загрузка кампании будет недоступна/

nova-filepond-08B1Q3.jpg

Halo Infinite официально стартует сегодня, 8 декабря, в 21:00 по московскому времени, но не займёт много места – максимальный размер загрузки составит 48,42 ГБ. Но, если у вас скачана бета-версия сетевого режима, кампания займет всего 25,86 ГБ (+ 3,97 ГБ для многопользовательского обновления).

«Когда кампания #HaloInfinite стартует, игроки, загрузившие бета-версию многопользовательского режима, должны будут загрузить меньше. Размер загружаемых файлов может варьироваться в зависимости от платформы, но это руководство даст вам представление о том, чего ждать завтра».

Репостер: @germanik

• Лайк!
Реакции: g-boroda и SektoR project

VitaXbox

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
30.04.2021
3 416
1 239
Сетевую можно будет удалить? Интересует только сингл

Carna3

Участник
05.05.2021
148
30
я думаю да, многим она не нужна и люди ждут сингл в первую очередь.
Ну так-то серию полюбили именно за мультик изначально. Так что хз. Компания в хало всегда всратая была как по мне. Кучу раз начинал, помню на 360 даже два диска купил 3 и odst. Так и не осилил начало.

Eretik111

Участник
Gamertag Confirmed
30.04.2021
100
80
Ну так-то серию полюбили именно за мультик изначально. Так что хз. Компания в хало всегда всратая была как по мне. Кучу раз начинал, помню на 360 даже два диска купил 3 и odst. Так и не осилил начало.
Вообще-то за кооп, а не за мультик!)))
Большинство, скорее всего, ждёт когда в кампанию кооп добавят!