Now Playing&Play Queue

Snake

Эксперт
01.05.2021
443
201
Ваши консоли
  1. Xbox One X
  2. PS4 (Fat/Slim)
  3. PSP

Во что играем, что на очереди?!
Делимся впечатлениями, без спойлеров!

вчера прошел Wolfenstein: The Old Blood, добротная часть серии, правда коротковата, но лучше как по мне чем продолжения, в целом серию по убыванию расположил бы следующим образом
The New Order-The Old Blood-Wolfenstein(2009)-Return to Castle Wolfenstein-The New Colossus-Youngblood
так же на днях добили Borderlands GOTY Enchnced, вполне еще годный кооп, хотя заметно бедней ощущается относительно 2ки и пресиквела

в процессе
Life is Strange пару раз начинал и не шло особо, но вот разиграл, музычка приятная и арт местами весьма годен, осенью оказывается ремастер, вот теперь думаю, скипнуть до него или перепройти, хотя пока не понятно чего там на ремастерят
It Takes Two отличный кооп определенно стоит внимания, главное игровые сессии не делать слишком продолжительными не более 2х часов

Последнее редактирование модератором:
  • Лайк!
Реакции: Kleyton

The name

Эксперт
01.05.2021
345
196
Благовещенск (Амурская область)
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Outriders все домучиваю. Игра, как по мне, чересчур длинная. Можно было бы ее на треть сократить, с учётом того, что геймплей хоть и увлекателен, но однообразен.

Также время от времени катаю в онлайн Dirt 5.

• Лайк!
Реакции: Fatality и Kleyton

VitaXbox

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
30.04.2021
2 741
1 037
Сейчас решил пройти:
1. Собаки 1
2. RеСore - решил допройти в 60 фпс
3. Добиваю Форзу Мотоспорт 7

Временами захожу в Валхаллу и Мортал 11

germanik

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 221
2 988
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Monster Hunter Rise - прохождение невероятно растянулось + все по разному и по мелочи когда время есть.
Учитывая во скольких играх FPS буст появился, можно возвратится в Dying Light, у меня там 250 уровень легенды:)

• Лайк!
Реакции: Snake

Snake

Эксперт
01.05.2021
443
201
Ваши консоли
  1. Xbox One X
  2. PS4 (Fat/Slim)
  3. PSP
  • Лайк!
Реакции: Kleyton

rofofanof

Участник
Gamertag Confirmed
01.05.2021
136
108
Петрозаводск
Вчера почти добил имморталс сюжетку, остался последний данж, плюс хочу попылесосить карту) На очереди RE8. На свиче нереальное количество игр скопилось в загашнике, даже не знаю, за что браться) Накупил еще кучу индюшек на распродажах, где время взять.

• Лайк!
Реакции: Snake и Kleyton

Feenux

Участник
Gamertag Confirmed
04.05.2021
223
132
Outriders все домучиваю. Игра, как по мне, чересчур длинная. Можно было бы ее на треть сократить, с учётом того, что геймплей хоть и увлекателен, но однообразен.

Также время от времени катаю в онлайн Dirt 5.
Снижай уровень мира, пройдется быстрее, в луте все равно разницы особо не увидишь. Месяц в ней просидел, но с недавним патчем снова все испортили.

VitaXbox

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
30.04.2021
2 741
1 037
Но не на пика:D

Мне очень зашла, проходил впервые прошлым летом, понятно конечно че ее обосцали, на фоне жта она бледновата, но определенно это не плозая игра
У меня с собаками пошло наоброт, сначала 3ю прошел, потом буст вышел на 2й прошел её и теперь буст появился на 1й - вот засел на 1ю... Получается 3-->2-->1.

• Лайк!

QuckYou

Оруженосец Фила Спенсера
Gamertag Confirmed
30.04.2021
163
69
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Снижай уровень мира, пройдется быстрее, в луте все равно разницы особо не увидишь. Месяц в ней просидел, но с недавним патчем снова все испортили.
Серверную часть опять сломали они. Там теперь броня не всегда учитывается. :D

Snake

Эксперт
01.05.2021
443
201
Ваши консоли
  1. Xbox One X
  2. PS4 (Fat/Slim)
  3. PSP
У меня с собаками пошло наоброт, сначала 3ю прошел, потом буст вышел на 2й прошел её и теперь буст появился на 1й - вот засел на 1ю... Получается 3-->2-->1.
прикольно, вторая есть у меня но пока не играл, а вот третья чет без гг вообще показалась не мой варик

Сайлент Kill

God Of Xbox
01.05.2021
507
339
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
  2. Xbox 360
MLB The Show 2021 :ROFLMAO: Правда ничего в правилах не понимаю, но интересно

VitaXbox

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
30.04.2021
2 741
1 037
прикольно, вторая есть у меня но пока не играл, а вот третья чет без гг вообще показалась не мой варик
Тоже показалось странным решением, поэтому 90% прошёл одним челом, остальные 10% когда его отправили в больницу )

• Лайк!

BattleWolfLV

Участник
30.04.2021
159
197
Ваши консоли
  1. Xbox One X
  2. Xbox 360
скайрим купил на последней большой распродаже в M$ сторе, его и играю на пика.

ещё сейчас хочу в carrion поиграть, но всё руки не доходят.
и ещё BELOW как-то начал, но забросил, видимо комплит верминтайда первого не хило так вымотал.

• Лайк!

The name

Эксперт
01.05.2021
345
196
Благовещенск (Амурская область)
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Может знает кто? Вопрос по Outriders. Не могу сделать задание Историк в Каньоне большого обелиска. Там, где склеп ещё. Пишет мол, что надо убить всех противников. Вроде всех убил, все углы обшарил, а нифига. Локальная цель - Зачистите склеп. То ли где то враг ныкается, то ли хз. Два раза с нуля зачистил убор локу, думал глюк исчезнет, а все так же.

PWR SL1DE

Эксперт
Gamertag Confirmed
04.05.2021
412
334
Ваши консоли
  1. Xbox One X
  2. PS4 (Fat/Slim)
Может знает кто? Вопрос по Outriders. Не могу сделать задание Историк в Каньоне большого обелиска. Там, где склеп ещё. Пишет мол, что надо убить всех противников. Вроде всех убил, все углы обшарил, а нифига. Локальная цель - Зачистите склеп. То ли где то враг ныкается, то ли хз. Два раза с нуля зачистил убор локу, думал глюк исчезнет, а все так же.
Выйди из игры и запускай заново. Только ломись вперёд сразу, попутно отбиваясь от мобов. Тригер на появление врагов в крайнем зале там не срабатывает, если их на себя вытягивать издалека.