Обновление форума. UPD8. Связь аккаунта форума с вашим аккаунтом Discord. Открытие сервера

germanik

Senjutsu
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 374
3 213
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
1. Добавлена светлая тема ExLite Theme, которую можно выбрать внизу форума рядом с выбором языка форума.
Просто наводим на существующую тему Night and Blue Vigas и выбираем ExLite Theme. Точно такая же процедура возвращения на эту тему.
2. На главной странице вместо анимированного приветствия теперь ближайшие релизы с датами
3. UPD. Отключена двухфакторная аутиндефикация, требовавшая каждый раз вводить код, который приходил на ваш имейл при регистрации.
4. Ранее при регистрации сообщение с подтверждением приходила на вашу почту в Спам. Я изменил почтовый сервер (теперь рассылка идет с germanik@xboxseries.club и теперь они приходят куда надо, то есть во Входящие, а не в Спам. По крайней мере на ukr.net
5. Теперь работают Push уведомления (колокольчик) для всех пользователей
6. Добавлена серая тема ExDark Theme, думаю, это будет компромиссным вариантом для многих. Дизайн темы будет допиливаться в процессе, но в целом как по мне хорошо работает.
7. Добавлена новая функция скрытия сообщения. То есть это скрывает ваш текст от гостей и его читают только зарегистрированные пользователи. Вот так выглядит значок (человечек в повязке) в редакторе
Безымянный.jpg
8. Добавлена новая тема, созданная для мобильных устройств в первую очередь. Называется она UIX Mobile Dark - прошу потестировать ее, она создавалась как замена светлой.
9. Движок форума обновлен до версии 2.2.5
10. У нас теперь появилась возможность связать ваш аккаунт форума с вашим аккаунтом Discord. Это можно сделать в настройках профиля (подраздел Внешние аккаунты), либо здесь:
https://www.forum.xboxseries.club/account/connected-accounts/
Также на сайте доступна регистрация и авторизация пользователей с помощью Discord и Facebook

Рекомендуем обратить внимание на наш веб-сервер Discord

Последнее редактирование:

Segla26

Блуждающий по туману
Gamertag Confirmed
30.04.2021
728
1
153
Добавлена светлая тема ExLite Theme, которую можно выбрать внизу форума рядом с выбором языка форума.
Просто наводим на существующую тему Night and Blue Vigas и выбираем ExLite Theme. Точно такая же процедура возвращения на эту тему.
О норм. Спасибо

germanik

Senjutsu
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 374
3 213
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Отключил двухфакторную идентификацию, которая лезла постоянно у многих включая меня, где нужно было вводить код, отправленный на имейл при регистрации.

Segla26

Блуждающий по туману
Gamertag Confirmed
30.04.2021
728
1
153
За то в белой теме кнопочки Sony PlayStation красивые.
Но германик молодец, вот бы еще от цыганских замашек в оформлении избавился

germanik

Senjutsu
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 374
3 213
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Обновление. Ранее при регистрации сообщение с подтверждением приходила на вашу почту в Спам. Я изменил почтовый сервер (теперь рассылка идет с germanik@xboxseries.club и теперь они приходят куда надо, то есть во Входящие, а не в Спам. По крайней мере на ukr.net

Segla26

Блуждающий по туману
Gamertag Confirmed
30.04.2021
728
1
153
Обьясните недалекому как здесь вставить ссылку на пользователя в комментах

germanik

Senjutsu
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 374
3 213
Ваши консоли
  1. Xbox Series X

QuckYou

Оруженосец Фила Спенсера
Gamertag Confirmed
30.04.2021
163
69
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Обновление. Ранее при регистрации сообщение с подтверждением приходила на вашу почту в Спам. Я изменил почтовый сервер (теперь рассылка идет с germanik@xboxseries.club и теперь они приходят куда надо, то есть во Входящие, а не в Спам. По крайней мере на ukr.net
Имхо лучше сделать noreply@xboxseries.club

germanik

Senjutsu
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 374
3 213
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Теперь работают Push уведомления (колокольчик) для всех пользователей. Для работы функции вы должны отслеживать нужную тему

• Лайк!
Реакции: Segla26

BattleWolfLV

Участник
30.04.2021
159
197
Ваши консоли
  1. Xbox One X
  2. Xbox 360
будет ли возможность перейти к первому непрочитанному сообщению в теме?

germanik

Senjutsu
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 374
3 213
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
будет ли возможность перейти к первому непрочитанному сообщению в теме?
Честно говоря пока изучаю этот вопрос, я не очень хорош с работой движка xen foro. Как только будет продвижение в данном направлении, я напишу здесь

• Лайк!
Реакции: grey_k1ller

germanik

Senjutsu
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 374
3 213
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Если кто не знал, вы можете цитировать части сообщений пользователей, выделив необходимый кусок, появится рядом кнопка Ответ, кликайте и цитируйте)))

• Лайк!
Реакции: balloon и grey_k1ller

Dyons

Участник
02.05.2021
201
141
Ваши консоли
  1. Xbox 360
  2. Xbox Original
  3. PS4 Pro
  4. PS3
  5. PS2
  6. PS One
  7. PSP
  8. Nintendo Wii
А че мобильная версия такая перегруженная, верхняя часть с профилем и уведомлением сильно высокая, а смайлы тупо не удобно вставлять.

McArt

Xbox Ultimate Player
VIP XBOX CLUB
Gamertag Confirmed
04.05.2021
1 356
551
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Отключил двухфакторную идентификацию, которая лезла постоянно у многих включая меня, где нужно было вводить код, отправленный на имейл при регистрации.
аутентификацию может быть?

• Ору!
Реакции: Сайлент Kill

germanik

Senjutsu
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 374
3 213
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Последнее редактирование:

germanik

Senjutsu
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 374
3 213
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Добавлена серая тема ExDark Theme, думаю, это будет компромиссным вариантом для многих. Дизайн темы будет допиливаться в процессе, но в целом как по мне хорошо работает.

Alexandr_AOE

Свидетель Gamepass
04.05.2021
505
226
Подмосковье
Ваши консоли
  1. Xbox Series S
  2. PS4 Pro
Добавлена серая тема ExDark Theme, думаю, это будет компромиссным вариантом для многих. Дизайн темы будет допиливаться в процессе, но в целом как по мне хорошо работает.
Супер, спасибо!
Отличная тема)