Приветствуем

Добро пожаловать на главном и истинном форуме Xbox, который был создан фанатами. Мы рады вам!

Присоединиться!

Помощь в приобретениях Xbox игр(Xbox Live Gold/Game Pass) от Xavamanx (Аргентина, Турция, Бразилия)

xavamanx

MASTER CHIEF
Команда форума
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox One X
  2. Xbox 360
  3. Xbox Original
  4. PS Vita
Решил создать эту тему для помощи приобретения Xbox игр/Game Pass/Xbox Live Gold в других странах с низкими ценами для тех у кого такой к сожалению возможности нет.
По вопросу получения gift кодов обращаться @xavamanx !Если кто то будет от моего лица предлагать вам помощь,то сразу знайте ,что это обман!Кроме меня на нашем форуме помощью в приобретении кодов никто не занимается!
71w-DSDk-Sxp-L-AC-SL1001.jpg

Xbox-Game-Studios.jpg

Теперь с помощью gift кода вы сможете получить игру/Xbox Live Gold/Game Pass любого региона по самой низкой цене,а активировать этот код вы сможете с помощью мобильного телефона или ПК с применением VPN (ознакомится можно Здесь(Активация гиф кодов в различных странах)
Для помощи вам в приобретении игр и подписок вам понадобится всего лишь две вещи.Первое это желание,а второе внести к сумме игры +5$ (это комиссия банка,которая образуется за счет разницы курсов и приходов ордена оплаты из различных стран,где собственно мы будем получать игры по самым низким и выгодным ценам!)
Какие страны и где есть поддержка от Microsoft можно посмотреть здесь
Xbox Supported Countries/Regions
Посмотреть самые выгодные цены на игры Xbox One и подписки рекомендую по данной ссылке
Xbox NOW (Здесь можно найти самые выгодные цены по регионам P.S регион Египет пока не доступен)
Xbox-Logo-history.jpg

А здесь можно взглянуть стоимость игр для Xbox 360 и Xbox Original
Xbox Cheker (P.S сайт может отображать не совсем корректные цены поэтому лучше уточняйте у меня либо можете сами это сделать сменив регион вашей консоли и найдя необходимую вам игру)
Касаемо игр от Xbox Original и Xbox 360 я смогу вам помочь заполучить,но это будет не в виде gift кода(Если тема будет актуальна и нужна,то я помогу решить и этот вопрос в получении игр от старых консолей)
Так же если тема будет актуальна и интересно,то смогу помогать делать предзаказы на игры!

Так как я выше сказал,что создавал тему для активных пользователей форума,то возможности получения помощи будут зависеть от количество постов на нашем форуме(P.S Эта тема создана не для продажи гифт кодов и тд,а исключительно для помощи нашим форумчанам и популяризации нашего форума!)

1)Участник форума(50 сообщений) получает возможность получить 1 gift код в месяц
2)Эксперт ( 300 сообщений) получает возможность получить 2 gift кода в месяц
3)God of Xbox ( 500 сообщений) получает возможность получить 3 gift кода в месяц
4) Xbox Ultimate Player ( 1000 сообщений) получает возможность получить 4 gift кода в месяц

(P.S если кто то будет уличен в перепродаже кодов,то автоматически потеряет возможность в помощи получения игр(помощь исключительно для самих форумчан)
Буду рад вам помочь и приятной вам игры!(P.S Прошу оставлять здесь отзывы тех,кому я смог помочь!хотел бы услышить ваши пожелания или предложения касаемо данной темы)

Последнее редактирование модератором:

germanik

Xbox Ultimate Player
Администратор
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Неактивным помогать не будешь? 😣

xavamanx

MASTER CHIEF
Команда форума
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox One X
  2. Xbox 360
  3. Xbox Original
  4. PS Vita

germanik

Xbox Ultimate Player
Администратор
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Ты бы и подпись свою ссылкой на эту тему закрепил. А то там просто текст

Never

Эксперт
VIP XBOX CLUB
Ваши консоли
  1. Xbox One X
За 5 баксов не думаю, что многим будет интересно.

Segla26

Блуждающий в тумане
Gamertag Confirmed
А говорили здесь рынка не будет
Тогда может и тему по обмену и продаже личных аккаунтов запилить?

germanik

Xbox Ultimate Player
Администратор
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
А говорили здесь рынка не будет
Это не рынок, а помощь в покупке. Тем более народ интересуется. Человек предложил услуги в ответ. Рынок то у Борланда на боксленде где "купи-продай аккаунт". Тут же кодом на личный.
Конечно, если только пруфанет, что он действительно Личный... Например, квитанциями по каждой купленной на этот Личный аккаунт игре

Segla26

Блуждающий в тумане
Gamertag Confirmed
@germanik так тожэ свои не левые.
Ну нет так нет.

Marcus Fenix

Участник
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
  2. Xbox 360
Последнее редактирование:

xavamanx

MASTER CHIEF
Команда форума
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox One X
  2. Xbox 360
  3. Xbox Original
  4. PS Vita
мда, так и не понял откуда берутся те 5 баксов

а как получить такие привилеи? s:u()
выше я изложил откуда.спасибо банковской системе!о каких привилегиях идет речь?хочешь людям помогать брать код от игры без комиссии в 5$ и у тебя есть такая возможность?Так не вопрос!Пиши в ЛС обсудим.будешь оф от форума коды без комиссии брать раз у тебя есть такая возможность!Нашим форумчанам это еще больше плюса будет!
За 5 баксов не думаю, что многим будет интересно.
ну если не будет интересно,то не буду помогать .все очень просто!Если есть возможность где то дешевле взять и надежнее ,то пожалуйста!Тут каждый найдет свою выгоду.Это не рынок,я тут не торгуюсь,а привел способ возможной помощи не в убыток себе из-за комиссии банка.я себе приобретаю и плачу её.дорого тебе?тогда тебе значит такая возможность не нужна.Но если есть возможность у тебя помогать людям без комиссии ,то пожалуйста в лс и мы обсудим этот вопрос.Я за любой кипишь если наши форумчане могут еще на более выгодных услових получить помощь,но барыгам здесь не место.Не хочу чтобы человека на деньги развели и потом репутация форума шла ко дну из-за таких.

Последнее редактирование:

xavamanx

MASTER CHIEF
Команда форума
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox One X
  2. Xbox 360
  3. Xbox Original
  4. PS Vita
Тожэ не понял и не нашел, почему такая высокая стоимость
Читай выше. Всё предельно ясно написано. Если и это не помогло, то можешь обратиться к разъяснению в банковскую систему РБ😁если это дорого, то нет необходимости для тебя моей помощи😀все просто) прошу больше такие посты однотипные не оставлять 😉

QuckYou

Оруженосец Фила Спенсера
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
5$ это реально много. По тек курсу ~370р. Игра за 100 рублей превращается в 470.

xavamanx

MASTER CHIEF
Команда форума
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox One X
  2. Xbox 360
  3. Xbox Original
  4. PS Vita
5$ это реально много. По тек курсу ~370р. Игра за 100 рублей превращается в 470.
Значит нужно брать игру где профит больше так? Да и обычно игры которые стоят столько, они также не дорого стоят в ру сторе поэтому смысла в помощи приобретения их нет. Ну и не 370,а 350)если ты решил экономить на играх которых стоимость около 350рублей, то этот вариант конечно не ваш.P. S но если среди комментаторов, которые могут сделать без комиссии все таки окажутся, то я конечно же их включу в список, кто может помогать, но опять же за их гарантировать я не буду так, как банально не знаю кто это?)

QuckYou

Оруженосец Фила Спенсера
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Значит нужно брать игру где профит больше так? Да и обычно игры которые стоят столько, они также не дорого стоят в ру сторе поэтому смысла в помощи приобретения их нет. Ну и не 370,а 350)если ты решил экономить на играх которых стоимость около 350рублей, то этот вариант конечно не ваш.P. S но если среди комментаторов, которые могут сделать без комиссии все таки окажутся, то я конечно же их включу в список, кто может помогать, но опять же за их гарантировать я не буду так, как банально не знаю кто это?)
Я к тому веду что напиши ты честно - мои услуги 5$ вопросов бы не было) а говорить про комиссию когда у других средняя наценка 200р (а то и меньше в разы) это моветон s:u()

Snake

Эксперт
Ваши консоли
  1. Xbox One X
  2. PS4 (Fat/Slim)
  3. PSP
@xavamanx привет, год голды пачем, 1900₽?

germanik

Xbox Ultimate Player
Администратор
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Бери набором, сомневаюсь, что кто-то будет вообще запариваться с помощью покупки игры за 100 рублей.

Segla26

Блуждающий в тумане
Gamertag Confirmed
Разьясни
То есть эти +5$ к игре или к сумме покупки?

xavamanx

MASTER CHIEF
Команда форума
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox One X
  2. Xbox 360
  3. Xbox Original
  4. PS Vita
Я к тому веду что напиши ты честно - мои услуги 5$ вопросов бы не было) а говорить про комиссию когда у других средняя наценка 200р (а то и меньше в разы) это моветон s:u()
Причём здесь сказать честно , если я реально банку отстегиваю? То есть если я тут реальную причину сказал, то это не правда, а если на карман себе положить, то это правда 😁поверь. За такой профит никто барыжить не будет, а я сугубо предложил помощь и объяснил причину по которой надо сверху доложить. Не устраивает, значит не будешь спрашивать моей помощи, а какие то доводы делать и уличать в чем либо кого либо можешь идти на торговые площадки 😉

Для гостей с Xboxland
Помощь Пользователи
  • Никто не разговаривает в данный момент.
    (Гость) Vorobey1: Помогите
    Верх Низ